海口
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
海口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
海口公交
» 贵族游艇
贵族游艇
贵族游艇公交车站是海口交通网络重要站点之一, 经过贵族游艇的线路有
28路
、
35路
、
37路
; 贵族游艇站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供海口公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
贵族游艇周边站点
途径"贵族游艇"的公交线路[5条]:
海口28路公交线路
海口35路公交线路
海口37路公交线路
海口40路公交线路
海口57路公交线路
28路
群上村
火车站
火车站
群上村
首末车时间:
6:30--22:00
票价:
全程4元
返程路线
群上村
美舍桥
美舍小区
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖[海秀东路口]
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学
椰树集团
嘉华铭都
富豪大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园
人大会堂
双岛学园
文华大酒店
海口邮政局
秀英规划分局
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供站
港口市场
海口港
西秀海滩
观海台
假日海滩
贵族游艇
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
西海瑞园
火车站
火车站
西海瑞园
海南国际会展中心
市政府北门
西岸首府
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
贵族游艇
假日海滩
观海台
西秀海滩
港口市场
军供站
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
秀英规划分局
海口邮政局
电力村
文华大酒店
海航国际广场
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
市公安局
嘉华铭都
椰树集团
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
国宾大厦
亿圣和百货商场[市九中]
明珠广场
省体育馆
福隆大厦
京航大厦
名门广场
民生市场
海府一横路
美舍小区
美舍桥
群上村
35路
玉成村六龙巴士总站
火车站
火车站
玉成村六龙巴士总站
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
全程5元
返程路线
玉成村六龙巴士总站
市疾控中心
省教育服装厂
政法学院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
中国城[海南师范大学]
明光国际酒店
坡巷村
海口汽车南站
海南省药监局
金廉路口
海口晚报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
南庄酒店
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
港口市场
海口港
西秀海滩
观海台
假日海滩
贵族游艇
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
西海瑞园
火车站
火车站
西海瑞园
海南国际会展中心
市政府北门
西岸首府
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
贵族游艇
假日海滩
观海台
西秀海滩
港口市场
燕琼大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
凤凰新村
海垦天桥
秀英村
金牛岭公园
海秀路口
市规划龙华分局
昌茂澳洲园
坡博市场
海南电视台
海口晚报
海南省药监局
海口汽车南站
坡巷村
明光国际酒店
中国城[海南师范大学]
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
城东市场
琼山邮政局
下坎村
绿色佳园
政法学院
省教育服装厂
市疾控中心
玉成村六龙巴士总站
37路
玉成村六龙巴士总站
火车站
火车站
玉成村六龙巴士总站
首末车时间:
6:00--22:00
票价:
全程5元
返程路线
玉成村六龙巴士总站
市疾控中心
省教育服装厂
政法学院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
和平桥
钟楼
海南眼科医院
新港天桥
泰华路口
万绿园
人大会堂
双岛学园
文华大酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
西秀海滩
观海台
假日海滩
贵族游艇
阳光海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
浪琴湾
西岸首府
市政府北门
海南国际会展中心
火车站
火车站
西海瑞园
海南国际会展中心
市政府北门
西岸首府
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
阳光海岸
贵族游艇
假日海滩
观海台
西秀海滩
海口港
东方洋
电力村
文华大酒店
海航国际广场
人大会堂
万绿园
泰华路口
新港天桥
海南眼科医院
爱力大厦
钟楼
和平桥
新埠桥
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
省林业局
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
绿色佳园
政法学院
省教育服装厂
市疾控中心
玉成村六龙巴士总站
40路
八一小区
火车站
火车站
八一小区
首末车时间:
6:00---22:30
票价:
全程4元
返程路线
八一小区
海南迎宾馆
金银岛酒店
福隆大厦
京航大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖[海秀东路口]
明珠广场
义龙中学
亿圣和百货商场[市九中]
国宾大厦
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
南庄酒店
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
紫园
市西海岸九小
龙墅湾
天海花园
长信花园
假日海滩
贵族游艇
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府
市政府北门
浪琴湾
海南国际会展中心
西海瑞园
火车站
火车站
西海瑞园
海南国际会展中心
市政府北门
西岸首府
浪琴湾
黄金海岸酒店
新国宾馆
贵族游艇
假日海滩
长信花园
天海花园
龙墅湾
市西海岸九小
紫园
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
凤凰新村
海垦天桥
秀英村
金牛岭公园
碧湖家园
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
亿圣和百货商场[市九中]
义龙中学
明珠广场
省体育馆
福隆大厦
京航大厦
金银岛酒店
海南迎宾馆
八一小区
57路
祗园
海南生态软件园
海南生态软件园
祗园
首末车时间:
7:00--22:00
票价:
全程5元
返程路线
祗园
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
省国税局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金贸办税厅
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
港澳开发区
长怡路口
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
假日海滩
贵族游艇
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府
市政府办公区北门
浪琴湾
海南国际会展中心
西海瑞园[火车站路口]
海榆西线路口
中商农产品市场东门
中商农产品市场南门
月亮湾高尔夫球场
美鼎村路口
老城路口
海南生态软件园
海南生态软件园
省技工学校
老城路口
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
中商农产品市场南门
中商农产品市场东门
海榆西线路口
火车站
粤海大道路口
海南国际会展中心
市政府办公区北门
黄金海岸酒店
新国宾馆
贵族游艇
假日海滩
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
文华菜市场
环海大厦
金贸办税厅
金贸中路
宜欣广场
市公安局
富豪大厦
椰海大厦
玉沙村
万绿园
甸昆路口
海大北门
怡心路口
白沙园
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
祗园
贵族游艇热门行程
从贵族游艇到海口市地税局社保规费征管局怎么走?
起终点附近的站点
其他G开头的海口车站
国宾大厦
|
港湾花园
|
港口市场
|
港澳开发区
|
国贸大厦
|
国兴路西站
|
国森花园
|
关爱医院门诊部
|
国兴中学(薛村)
|
观海台
|
周边城市公交查询
海口公交查询
|
三亚公交查询
|
琼海公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
毕节公交
明光公交
西宁公交
清远公交
北海公交
吉林公交
珠海公交
集宁公交
贵港公交
潞西公交
铁岭公交
富阳公交
平顶山公交
防城港公交
汕尾公交
石林公交
盘锦公交
扬州公交
大庆公交
武安公交
三门峡公交
六安公交
汕头公交
苏州公交
高邮公交
克拉玛依公交
合肥公交
临汾公交
毕节天气
明光天气
西宁天气
清远天气
北海天气
吉林天气
珠海天气
集宁天气
贵港天气
潞西天气
铁岭天气
富阳天气
平顶山天气
防城港天气
汕尾天气
石林天气
盘锦天气
扬州天气
大庆天气
武安天气
三门峡天气
六安天气
汕头天气
苏州天气
高邮天气
克拉玛依天气
合肥天气
临汾天气
湘西土家族苗族自治州区号
承德市区号
延安市区号
省直辖县级行政单位区号
菏泽市区号
和田地区区号
黄山市区号
宣城市区号
克拉玛依市区号
平凉市区号
日喀则地区区号
广元市区号
东营市区号
吴忠市区号
济宁市区号
聊城市区号
吉安市区号
吐鲁番地区区号
葫芦岛市区号
迪庆藏族自治州区号
新乡市区号
韶关市区号
廊坊市区号
襄樊市区号
铜川市区号
九江市区号
定西市区号
黄石市区号
湘西土家族苗族自治州邮编
承德市邮编
延安市邮编
省直辖县级行政单位邮编
菏泽市邮编
和田地区邮编
黄山市邮编
宣城市邮编
克拉玛依市邮编
平凉市邮编
日喀则地区邮编
广元市邮编
东营市邮编
吴忠市邮编
济宁市邮编
聊城市邮编
吉安市邮编
吐鲁番地区邮编
葫芦岛市邮编
迪庆藏族自治州邮编
新乡市邮编
韶关市邮编
廊坊市邮编
襄樊市邮编
铜川市邮编
九江市邮编
定西市邮编
黄石市邮编
毕节10天天气
明光10天天气
西宁10天天气
清远10天天气
北海10天天气
吉林10天天气
珠海10天天气
集宁10天天气
贵港10天天气
潞西10天天气
铁岭10天天气
富阳10天天气
平顶山10天天气
防城港10天天气
汕尾10天天气
石林10天天气
盘锦10天天气
扬州10天天气
大庆10天天气
武安10天天气
三门峡10天天气
六安10天天气
汕头10天天气
苏州10天天气
高邮10天天气
克拉玛依10天天气
合肥10天天气
临汾10天天气
毕节15天天气
明光15天天气
西宁15天天气
清远15天天气
北海15天天气
吉林15天天气
珠海15天天气
集宁15天天气
贵港15天天气
潞西15天天气
铁岭15天天气
富阳15天天气
平顶山15天天气
防城港15天天气
汕尾15天天气
石林15天天气
盘锦15天天气
扬州15天天气
大庆15天天气
武安15天天气
三门峡15天天气
六安15天天气
汕头15天天气
苏州15天天气
高邮15天天气
克拉玛依15天天气
合肥15天天气
临汾15天天气
毕节30天天气
明光30天天气
西宁30天天气
清远30天天气
北海30天天气
吉林30天天气
珠海30天天气
集宁30天天气
贵港30天天气
潞西30天天气
铁岭30天天气
富阳30天天气
平顶山30天天气
防城港30天天气
汕尾30天天气
石林30天天气
盘锦30天天气
扬州30天天气
大庆30天天气
武安30天天气
三门峡30天天气
六安30天天气
汕头30天天气
苏州30天天气
高邮30天天气
克拉玛依30天天气
合肥30天天气
临汾30天天气
海口公交新闻
1
海口有哪些地方有建设银行?
2
海口有那些好的KTV?
3
海口海经院到白沙门游乐场怎么坐公交?
4
海口有哪些有好吃的好玩的地方?
5
海口哪里有品种齐全的自助餐?
6
海口特色餐厅有哪些?
7
海口火车站到海南大学怎么走?
8
海口部分公交9月3号—10月8号刷卡可享半价
9
海南省海口市哪里有《初中历史探究》买?
10
海口实验中学在什么地方
海口热门行程线路
更多
从海南大学(海甸校区)到新海航大厦怎么走?
从明珠广场到海口火车东站怎么走?
从万绿园到市政府办公区北门怎么走?
从海南工商职业学院到汇通大厦怎么走?
从文化大酒店到六合大厦怎么走?
从老城路口到海口美兰国际机场-国内出发怎么走?
从明珠广场到金霖花园怎么走?
从三亚胜意大酒店到三亚南山文化旅游区怎么走?
从海口汽车东站到钟楼怎么走?
从海口火车站到盐灶一横路怎么走?
海口最新行程线路
更多
从润德塞维阳光到瑞园二期小区怎么走?
从海口汽车客运总站到海口高兴里怎么走?
从海大南门夜市到海口高兴里怎么走?
从都市海岸到海口骑楼老街怎么走?
从海南科技职业大学(美兰校区)到海口筑在物喜设计酒店(海口美兰机场店)怎么走?
从华深家具到山高村口怎么走?
从南亚广场地下停车场-入口到友谊阳光城怎么走?
从海口东站到新海港怎么走?
从海口高铁东站出站口B到新海港区怎么走?
从龙塘镇人民政府到枫林雅郡小区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014